Suchbereich

Stichwörter von A bis Z

Navigation




Kommission Psychiatrie. Rücktritt und Wahl

Geschäfts-Nr.: 2011.RRGR.11012 
Geschäftstyp: Personalgeschäft RR/GR  
Federführung: GSI Gesundheits-, Sozial- und Integrationsdirektion 
Dringlichkeit beantragt: Nein  
Sachregister:

Traktandierungen

Datum Sitzung / Traktanden- / Dokumententitel
11.05.2011  Regierungssitzung vom 11. Mai 2011 
  Kommission Psychiatrie: Ersatzwahl eines Mitglieds 
 
Gremium: Regierungsrat
RRB: 824/2011
Beschluss: Verabschiedet
 
RRB gescannt: 2011.0808-rrb gescannt-0824-2011-de (PDF)
21.12.2011  Regierungssitzung vom 21. Dezember 2011 
  Kommission Psychiatrie: Rücktritte, Wiederwahlen und Wahlen 
 
Gremium: Regierungsrat
RRB: 2189/2011
Beschluss: Verabschiedet
 
RRB gescannt: 2011.0808-rrb gescannt-2189-2011-fr (PDF)
16.01.2013  Regierungssitzung vom 16. Januar 2013 
  Kommission Psychiatrie. Rücktritte Gaby Rudolf und Josef Stadelmann 
 
Gremium: Regierungsrat
RRB: 43/2013
Beschluss: Verabschiedet
 
RRB gescannt: 2011.0808-rrb gescannt-0043-2013-de (PDF)
06.03.2013  Regierungssitzung vom 6. März 2013 
  Kommission Psychiatrie: Wahlen 
 
Gremium: Regierungsrat
RRB: 301/2013
Beschluss: Verabschiedet
 
RRB gescannt: 2011.0808-rrb gescannt-0301-2013-de (PDF)

Weitere Informationen

 


Informationen über diesen Webauftritt

https://www.rr.be.ch/rr/de/index/rrbonline/rrbonline/suche_rrb/beschluesse-detailseite.html